Изысканный портрет по фотографии прерогатива не только очень богатых людей.

     Портрет по фотографии. В образе в Москве от компании Portret.msk.ru. Ручная работа, изготовление от 3 дней, 100% сходство. Звони 89651966366Не думайте, что портрет по фотографии сегодня могут приобрести только сверхбогатые люди. Это доступная вещь абсолютно для всех. И если Вам захотелось иметь и себе что-то очень эксклюзивное и недорогое, тогда обратите внимание на нашу мастерскую, и мы сможем предложить Вам варианты, которые Вам точно придется по душе. Что же это может быть? Перво-наперво обозначьте нам, чтобы Вы хотели просто картину или  авторский портрет. Его также можно выполнить маслом и естественно стоить он будет несколько дороже, чем допустим работа, созданная с применением геля. В таком случае выбранное изображение (заметьте, это может быть не только портрет) печатается на холсте. Потом художник покрывает его гелем. Выглядит это ничуть не хуже. Изображение просто уникальное и стильное. Эксклюзивно ли это? Это очень трогательно, бесподобно и навсегда. Каждому человеку точно придется по душе и захочется иметь и себе.

Чем отличается портрет по фотографии в образе от обычной работы?

     Вы решились приобрести портрет по фотографии в образе и не знаете с чего начать? Стандартная работа предполагает минимальное отступление от снимка, который предоставлен. Сохраняется тематика и стиль, могут быть дополнены или изменены незначительно некоторые элементы. Это фон самого полотна, некоторые элементы в одежде или в макияже, может незначительно прическа или цвет волос. А вот оригинальная сюжетная работа позволяет создавать полностью уникальное полотно. Оно точно будет сверхновым, и напоминать фотокарточку будет отдаленно. В его основе лежит Ваша фантазия. И есть из чего выбрать,  уж точно. Вначале создается макет на основе предложенного Вами варианта. Можно выбрать исторический сюжет, нарисовать его с фильма или книги, может даже известного полотна. Можно обозначить достижения человека в профессиональной сфере или будущие свершения, которых хочется достичь.

Как в итоге может выглядеть портрет по фотографии Москва?

     Чтобы увидеть заранее портрет по фотографии Москва, следует детально рассмотреть макет, который мы пришлем. Он повторит все в точности, и работа будет выполнена на его основе. Опасаться, что Вас что-то не устроит или не понравиться не нужно. Однозначно, что все будет очень естественно и даже если какие-то моменты Вас смутят, их можно на этом этапе исправить. Попробуйте оценить все заранее и разочаровываться не придется. Для этого и существует макет. Мы можем даже визуально предоставить его вместе с выбранной рамой, которую так же можно заказать и у нас. Для этого существует собственная багетная мастерская, где есть варианты как деревянных более дорогих багетов, так и более дешевых пластиковых. Но выглядят все они очень свежо и не избито. Дополнить ими модно любое полотно, и оно станет целостным. Только в таком случае вся работа будет законченной и гармоничной. Звоните по этому номеру для уточнения любых вопросов 89651966366.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию художника

Задать вопрос художнику