Как реализовать свою давнишнюю мечту и приобрести портрет на заказ по фото?

Портрет на заказ по фото. Цена в москве от компании Portret.msk.ru Авторская работа. Музейное качество. Тел: 8(965)1966366 (WhatsApp & Viber).     Не удивительно, что портрет на заказ по фото для многих людей является мечтой. Это связано со стереотипом, что искусство удел только богатых и оно недоступно для простых людей. На самом деле сейчас приобрести любую картину и заказать ее можно с любым уровнем достатка. Это не так дорого, как кажется на первый взгляд и даже не за счет уж очень многого времени. Действительно несколько десятилетий назад необходимо было искать хорошего художника, записываться к нему на аудиенцию и сидеть часами, позируя. Сейчас же можно просто и легко позвонить или написать нам:  8 (965) 196-63-66. Наши консультанты запросят фото и спросят, какой же образ для Вас предпочтителен и художник создаст макет. Позже Вы сможете его даже использовать как обои для смартфона или компьютера. Эта работа станет прототипом Вашего заказа и совсем скоро после утверждения переместиться в то место, куда Вы задумали. 

Как купить портрет на заказ по фото. Цена, какая будет, и как его потом можно получить?

     Не думайте, что портрет на заказ по фото, цена и доставка которого рассчитывается индивидуально, будет дороже, чем установленная в прайсе. Мы стараемся просчитывать каждую работу каждый раз индивидуально. Естественно, что можем озвучить усреднённую цену, но лучше подождать заключение художника, который точно может сказать, сколько та или иная картина может стоить. Только в таком случае, это будет самый оправданный вариант и самый дешевый. Мы учтем не только размер и все материалы, но даже затраты труда художника и доставку сможем грамотно все рассчитать. Используйте такой уникальный шанс и приобретайте свои работы в правильных местах. А доставка возможна в любое место, куда бы Вы ни решились отправить свое полотно. Оно доедет невредимым и сохранным. Это благодаря уникальнейшей упаковке, которая при желании позволит сохранить картину на долгое время.

Когда можно на стене разместить портрет на заказ по фото Москва, цена на который вполне Вас устраивает?

     Чтобы портрет на заказ по фото Москва, цена которого хороша, был повешен на стену, нужно сразу позаботиться и о багете. Это венец всему оформленному полотну и выглядеть он может только так, как Вы это представляете. Нами разработано насколько вариантов, которые точно отличаются и по цене, и по внешнему виду. Вы можете определиться со своим и дать нам ответ, как только увидите макет. Наши консультанты могут прислать Вам вместе с ним несколько вариантов рам. Это удобно и профессиональный взгляд безошибочно сможет определить подходящий. Он может быть изготовлен, как из пластика, так и из дерева и выглядеть просто, богато, вычурно или напротив прозаично. Решать только Вам и именно в такие моменты Вы можете полностью проявить свой вкус и обозначить его. Ваше решение точно будет самым верным, и мы продержимся его. Только учтите, что багет должен дополнять полотно, делать его индивидуальным и ярким одновременно. Но ни в коем случае не перетягивать на себя все внимание.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию художника

Задать вопрос художнику