Почему портрет на холсте можно выбирать в качестве подарка любому человеку?

Портрет на холсте. Красками в Москве от компании Portret.msk.ru Авторская работа. Музейное качество. Тел: 8(965)1966366 (WhatsApp & Viber).     Важно ответить себе на вопрос, хотел бы я получить портрет на холсте, как подарок или нет? Никто не ответит отрицательно. Данный презент желанен в любом возрасте, не зависит от должности и положения, которое занимает человек в обществе или семье. Он настолько универсален, насколько вообще подарок может быть востребован. В чем эта особенность появляется? Такая работа увековечивает внешность, заслуги и стремления человека. Она навсегда остается с ним и говорит об искренности побуждений, которые возникли, когда она создавалась. Человек, который выбрал такой дар, действительно обладает тонким вкусом, и Вы важны ему. Таким подарком он явно хотел расположить к себе, вызвать восхищение и даже удивление. И в 100% случаев это удается. Конечно, если такой холст будет заказан в нашей мастерской.

Сколько потребуется времени, чтобы своего адресата нашли такие оригинальные портреты на холсте? Москва выбрана в качестве окончательного места получения. 

     Мы доставляем по всей России свои портреты на холсте. Москва как раз и является самым простым адресатом, поскольку территориально наша студия здесь и находится. Но ехать к нам с противоположного конца города вовсе не обязательно. В качестве возможности связаться с нами Вы можете избрать как телефонный звонок на номер:  8 (965) 196-63-66. Но не меньше людей выбирают мессенджеры или почту. Мы понимаем, что это удобно и предлагаем и такие альтернативы. Просто написать на сайте также у Вас получится, мы ответим оперативно. Отправив фото или несколько снимков, Вам следует подождать один-два дня, пока на компьютере мы создадим макет Вашего портрета. Вносить в него изменения и править можно совершенно бесплатно. Именно этот этап предшествует самому нанесению изображения маслом на холст. Занять это может до недели. Поскольку масляным краскам в любом случае необходимо высохнуть, а мы не прибегает ни к каким искусственным методам, что могут повлиять на качество самой работы. Изготовление портрета может быть в несколько быстрее, но никак не меньше пяти дней. Это касается масляного изображения. Другие техники могут быть выполнены в более сжатые сроки. 

Как же может выглядеть портрет на холсте красками?

     Представить свой собственный портрет на холсте красками сложно. Но идеи, которые собрались в Вашем воображении, нужно обязательно озвучить мастеру. Не следуйте просто модным тенденциям, а участвуйте непосредственно, вдохновляйте художника и тогда он наверняка создаст шедевр. Как это сделать? Просмотрите уже готовые интерпретации на нашем сайте. Может что-то зацепит. Подумайте, какие фильмы, события в истории или даже книги могут лечь в основу. Все это более чем реально и выглядеть будет очень лично. Наши художники всегда с удовольствием помогут и подскажут, какой образ был бы уместен, посоветуют, как его потом обыграть в интерьере и даже отыщут место для полотна в Вашем жилье. Вы всегда же сможете что-то подправить, убрать или добавить. Главное, чтобы итог этой работы вдохновлял Вас. Это прекрасно, когда можно так сделать всего лишь с помощью картины. 

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию художника

Задать вопрос художнику