Индивидуальный портрет маслом по фотографии. Реальность или просто несбыточная мечта?

Портрет маслом. По фотографии на заказ в компании Portret.msk.ru Авторская работа. Музейное качество. Тел: 8(965)1966366 (WhatsApp & Viber).       Согласитесь, что портрет маслом по фотографии часто так и остается для многих просто мечтой. Но не стоит мечтать, нужно воплощать все в жизнь, тем более такую задумку. Это отличный повод обратиться в нашу мастерскую, ведь мы знаем, о живописи и как она создается все. Наш сайт поможет Вам найти нужную информацию в два счета. Это и примеры сюжетов, даже готовые работы, известные картины, дубликаты, которых мы создаем. Вас точно в первую очередь интересует стоимость.

     Примерная цена всегда указана, но лучше прислать нам снимок и подробно обсудить с нашими консультантами все желания, которые бы Вы хотели видеть на холсте. Это поможет избежать недопонимания и уже точно сформировать окончательную цену. А она может отличаться от средней. Поэтому мы стараемся работать с каждым заказчиком индивидуально и делать это прозрачно.

     Никаких скрытых дополнительных сумм Вы не увидите, только честная и оправданная цена. Естественно, она включает все затраты, но ничуть не больше, чем это того стоит. Учитываются временные затраты, на материалы, труд сотрудников, доставка и прочие нюансы, о которых Вы точно будете знать. Это позволяет рассчитывать, что по итогу работы Вы получите превосходное панно по оптимальной цене, ничуть не выше, чем было оговорено. Звоните:  8 (965) 196-63-66.

Качественный портрет маслом по фотографии на заказ создается в нашей мастерской.

      Хотите иметь качественный портрет маслом по фотографии на заказ, тогда Вы непременно должны сотрудничать с нами. Его качество определяется материалами, которые используются. Это естественно холст, краски, багет и даже кисти. Только самые лучшие могут дать восхитительный результат. И он удивляет всех, даже знатоков. Но без лучших мастеров своего дела нельзя обойтись. И это художники, которые знают все. Они прорисовывают самые мельчайшие детали. Выполняют работу очень качественно и подходят к ней очень серьезно. Все это выливается в превосходный результат, который Вы ждете. И это ожидание всегда имеет смысл. Самое лучшее доказательство тому отзывы на нашем сайте, которые определенно ценные и мы готовы ими делиться.

Остались вопросы? Получите бесплатную консультацию художника

Задать вопрос художнику